Москва:  +7 (495) 975-71-76





Санкт-Петербург:  +7 (812) 940-30-70


3d-путешествие в банк Тинькофф

23.05.2017

Завершена работа по созданию виртуального тура по штаб-квартире банка Тинькофф. Для такого масштабного банка, как Тинькофф, было снято более 100 3d-панорам.

Все они размещены на картах Яндекс и Google и доступны к просмотру любому желающему. Благодаря визуализации, как существующие, так и потенциальные клиенты банка имеют возможность посетить офисы компании виртуально. Для обзора доступны рабочие кабинеты, зоны для отдыха, помещения для занятий спортом.

Чтобы совершить виртуальное путешествие, кликните по ссылке. Пройдитесь по современному зданию в стиле хай-тек, посмотрите в окно и полюбуйтесь роскошными видами, открывающимися с высоты, загляните в спортивный зал и понаблюдайте за занятиями сотрудников.

Многие специалисты банка, в том числе и сам президент Олег Тиньков, увлекаются велоспортом. Раньше банк спонсировал профессиональную команду велосипедистов, на стенах можно увидеть фотографии с гонок, есть и снимки велопробега, в котором участвовал сам президент банка. У всех сотрудников банка есть возможность крутить педали велотренажеров в современном фитнес-клубе.

Учитывая, что Тинькофф – банк без отделений, 3d-путешествие по головному офису – едва ли не единственная возможность познакомиться с компанией поближе.

 

Google Карты -> Смотреть виртуальный тур по банку на картах Гугл

 

Яндекс Карты -> Виртуальный тур по банку на картах Яндекс

Хотите такой же 3d тур для своей компании — закажите предложение у нас!

Стоимость от 8000 руб.
Сроки от 3 дней.

БИЗНЕС ПАНОРАМА Контакты:
Адрес: метро Румянцево, ТЦ "Румянцево", корпус Б. вход 5 142784 Москва,
Телефон:+74959757176, Электронная почта: info@businesspanorama.ru
// # код виджета myReviews