Москва:  +7 (495) 975-71-76





Санкт-Петербург:  +7 (812) 940-30-70


«Бизнес-Фото» от компании «Google» теперь активно работает и в России!

30.05.2013

О сути проекта и его преимуществах рассказала Дебора Шенкер, которая стоит во главе этой программы. По ее словам, российские пользователи получили доступ к уникальной программе с названием «Бизнес-Фото», с помощью которой получилось сделать стандартные Google Карты более информативными и удобными в использовании.

Теперь, работая с программой «Бизнес-Фото», пользователи могут самостоятельно осмотреть интерьеры организаций по всей планете. Более 10 000 различных заведений уже воспользовались возможностями этой программы и были внесены в каталог. Теперь руководители магазинов и салонов, ресторанов и кафе могут делать панорамные фото своих залов и напрямую размещать их на Google Картах. Угол обзора в 360 градусов позволит выгодно подчеркнуть все достоинства заведения, а используемая технология Street View ускорила и упростила процесс выкладывания готовых изображений в Сеть.

Кроме России эта программа заработала в таких странах, как Сингапур, Гонконг, Польша, Чехия, Бельгия, Германия и Швейцария.

Работать с программой очень просто, поэтому даже владельцы небольшого бизнеса с легкостью могут начать ею пользоваться. Для начала надо заказать съемку помещений доверенному фотографу. Как только панорамные снимки будут готовы, останется разместить их на Google Картах. Каждый раз, пользуясь поиском в поисковой системе Google, Google Карты или в мобильных приложениях (Google, Google Адреса), люди будут видеть интерьер заведения во всех подробностях.

«Бизнес-Фото» — это выгодный и эффективный проект для дополнительного продвижения бизнеса и привлечения клиентов.

БИЗНЕС ПАНОРАМА Контакты:
Адрес: метро Румянцево, ТЦ "Румянцево", корпус Б. вход 5 142784 Москва,
Телефон:+74959757176, Электронная почта: info@businesspanorama.ru
// # код виджета myReviews