Москва:  +7 (495) 975-71-76





Санкт-Петербург:  +7 (812) 940-30-70


Подошли к концу съемки 3d тура в крупнейшем российском деловом центре — «Крокус Сити Молл»

26.09.2014

С ноября 2002 года начал свое существование «Крокус Сити Молл», торговый центр, на двух уровнях которого расположились заведения, занимающую общую площадь порядка 62 000 м2. Еще в 2011 году его внесли в рейтинговый список 100 крупнейших торговых центров России. «Крокус Сити Молл» по праву называется одним из самых больших среди деловых и торгово-выставочных центров. На его территории разместились не только несколько сотен эксклюзивных бутиков и салонов красоты, но и рестораны, кафе и даже отделения крупных банков.

Все в интерьере «Крокус Сити Молл» располагает к расслаблению и единению с красотой. Атмосфера насыщена тропическими нотками за счет присутствия настоящих тропических растений, зелень которых отливает изумрудными оттенками. Бассейн с чистейшей водой и ослепительно белые песчаники создают эффект присутствия на побережье океана. Головокружительные ароматы цветов пьянят, великолепные спорткары дополняют картину. Все это вдохновляет свежими идеями и дарит отличное настроение каждому посетителю.

В ресторанах «Крокус Сити Молл» царит особый уют и волшебный аромат кулинарной магии. Широчайший ассортимент блюд, собранных со всех уголков планеты, впечатлит и порадует истинного гурмана. Уютная обстановка располагает к приятному времяпровождению и полной релаксации.

Совершить виртуальную прогулку по ТЦ КрокусСитиМолл.

БИЗНЕС ПАНОРАМА Контакты:
Адрес: метро Румянцево, ТЦ "Румянцево", корпус Б. вход 5 142784 Москва,
Телефон:+74959757176, Электронная почта: info@businesspanorama.ru
// # код виджета myReviews