Москва:  +7 (495) 975-71-76





Санкт-Петербург:  +7 (812) 940-30-70


Подводим итоги 2014 года

16.02.2015

Год однозначно можно назвать успешным как для нашего фото агентства, так и для всего проекта Google Панорамы интерьеров в целом.
1. За прошедший год с нашей помощью участниками всемирного проекта Google Панорамы интерьеров стали несколько сотен компаний самых разнообразных направлений бизнеса — магазины, рестораны, бары, салоны красоты, автосалоны, клиники, бизнес и торговые центры, бассейны, фитнес-центры, школы, детские заведения, офисы компаний и многие другие. Десятки тысяч компаний во всем мире привлекает возможность эффектно показать свои бизнес миллионам пользователей сети интернет с помощью реалистичного виртуального тура, получить бессрочную рекламу в самой популярной поисковой системе в мире, а также стать участников престижного, популярного и доступного для всех проекта Google! Впечатляющая галерея выполненных нами виртуальных туров расположена в разделе «Примеры панорам» нашего сайта.
2. Огромный опыт и высочайшее качество нашей работы позволило нам завоевать доверие и начать сотрудничество с такими известными брендами, как  ЭКСПОФОРУМ, Крокус Сити Молл, сеть бизнес-центров Сенатор и Теорема, клиники МЕДИ, хоккейный клуб СКА, 585/Золотой, СК Согласие, English First, Снежная Королева,  СКВИРЕЛ, Zebrano, 8 МАРТА, Mobel&Zeit, Колесо, Эксклюзив СПб, Мир Света и многие другие.
3. Нами выполнены два самых больших виртуальных тура в проекте Google Панорамы интерьеров в России, которые являются и одними из самых больших в мире. Это виртуальный тур по новейшему конгрессно-выставочному комплексу ЭКСПОФОРУМ в Санкт-Петербурге, состоящий из около 600 панорам https://goo.gl/maps/WIbFF  и по грандиозному торговому центру Крокус Сити Молл в Москве https://goo.gl/maps/mF4mr.
Совершите виртуальные прогулки по этим впечатляющим объектам, чтобы оценить масштабы выполненной нами работы!
4. Отдельно хочется выделить видимо самый необычный и живописный виртуальный тур в нашей практике, для выполнения которого нашему фотографу пришлось освоить навыки альпиниста и проявить незаурядное мужество. Это виртуальный тур по действующей вышке сотовой связи компании Линк Девелопмент. Вздохните поглубже и кликните на ссылку https://goo.gl/maps/UVoOt
5. Успешно развиваются и другие наши проекты, которые являются эффективными маркетинговыми инструментами для вашего бизнеса. Это создание интерактивных виртуальных туров с расширенным функционалом и реклама в популярной навигационной программе СитиГИД. Подробнее о них вы можете узнать в разделе «Другие услуги» нашего сайта.
БИЗНЕС ПАНОРАМА Контакты:
Адрес: метро Румянцево, ТЦ "Румянцево", корпус Б. вход 5 142784 Москва,
Телефон:+74959757176, Электронная почта: info@businesspanorama.ru
// # код виджета myReviews