Москва:  +7 (495) 975-71-76





Санкт-Петербург:  +7 (812) 940-30-70


Метро не выходя из дома

07.03.2017

Совсем скоро посмотреть интерьеры всех станций московского метро можно будет на сайте метрополитена. Представители метрополитена пообещали, что сферические панорамы каждой открытой на данный момент станции будут размещены онлайн. Любой желающий сможет совершенно бесплатно совершить виртуальную прогулку по метро без необходимости действительно спускаться в подземку.

В разделе «Схема метро» на официальном сайте Московского Метрополитена будет опубликовано одно из самых современных в мире прикладных решений такого уровня. Пользователи онлайн-сервиса увидят не только станции как таковые, но и подъемы, переходы между линиями, детально смогут оценить декоративную отделку.

Круговой обзор сделает посещение раздела с панорамами совершенно реалистичным.

К тому же, анонсировано полное отсутствие людей, поездов и других отвлекающих элементов на будущих панорамах. Для 46 станций, которые признаны объектом культурного наследие, будет проработано не меньше 7 панорамных съёмок, а для всех остальных станций – по 3.

Пока нет однозначного ответа на вопрос, будут ли панорамы метро работать с очками виртуальной реальности. Но по общему направлению работ, о которых сообщают источники, — скорее всего, да.

БИЗНЕС ПАНОРАМА Контакты:
Адрес: метро Румянцево, ТЦ "Румянцево", корпус Б. вход 5 142784 Москва,
Телефон:+74959757176, Электронная почта: info@businesspanorama.ru
// # код виджета myReviews