Москва:  +7 (495) 975-71-76





Санкт-Петербург:  +7 (812) 940-30-70


My Business Provider — новый способ быстро подтвердить компанию в Google Мой Бизнес и на картах Google

01.02.2020

В самом конце 2019 года Google запустил специальный сервис My Business Provider, целью которого является упрощение процесса подтверждения компании в сервисе Google Мой Бизнес и на картах Google. Данный сервис пришел на смену ранее существовавшего сервиса Trusted Verifier (Доверенный проверяющий). Участниками данного сервиса могут стать компании, обрабатывающие большие объемы бизнес-данных и получившие специальное приглашение в него от Google. Они получают возможность проверять и подтверждать компании и организации, с которыми они работают, в Google Мой Бизнес, т.е. Google разрешает сторонним компаниям подтверждать компании, отвечающие определенным условиям.  Главное из этих условий заключается в том, что подтверждаемая компания должна быть реальная, иметь физический адрес, куда могут приходить посетители. Компании без физического адреса и онлайн-компании не могут быть подтверждены в рамках данного сервиса.

Участники сервиса My Business Provider отправляют в Google проверенные ими данные о таких компаниях и мгновенно получают специальные коды или ссылки для завершения процесса подтверждения. Затем они предоставляют эти коды или ссылки своим клиентам, чтобы те могли быстро подтвердить свои данные в сервисе Мой бизнес. Коды или ссылки являются уникальными для каждой компании или ее филиала, т.е. воспользоваться ими может только она. Таким образом, весь процесс подтверждения занимает не более суток!

Наша компания, как давний партнер Goolge и участник предыдущей программы Trusted Verifier, получила приглашение от Google и стала участником нового сервиса My Business Provider в декабре 2019 года.  С нашей помощью наши клиенты могут быстро подтвердить свою компанию в Google Мой Бизнес и на картах Google.

БИЗНЕС ПАНОРАМА Контакты:
Адрес: метро Румянцево, ТЦ "Румянцево", корпус Б. вход 5 142784 Москва,
Телефон:+74959757176, Электронная почта: info@businesspanorama.ru
// # код виджета myReviews