Москва:  +7 (495) 975-71-76





Санкт-Петербург:  +7 (812) 940-30-70


«Виртуальный музей» в 3D формате и в экспозициях

07.05.2016

Не так давно в нашей стране праздновали один из самых главных праздников. Это была годовщина победы в Великой Отечественной войне. В честь того организаторы открыли выставку, которая называлась «Битва за Берлин. Подвиг знаменосцев». Примечательно, что панорама была представлена  на обозрение в центральном музее, который и посвящен трагедии века – Великой Отечественной войне.

Из истории нам известно, что отечественным солдатам противостоял жестокий и неуступчивый враг. Насчитывается большое количество знаменательных битв, в которых защитники Родины непременно одерживали победу. Однако организаторы выставки решили уделить особое внимание самому главному событию всей войны. Это героический эпизод, когда русский воин поднял советский флаг над Рейхстагом. В музее удалось создать трехмерное восприятие пространства, за счет чего каждый желающий мог практически пребывать в том окружении, в котором пребывали бравые солдаты советской армии. В музее можно буквально окунуться в историю, в последние военные дни. Кроме эпизода со взятием Рейхстага, вы сможете увидеть множество других сцен, которые не меньше захватывают дуг, вызывают настоящее чувство патриотизма.

Отметим, что приобщиться к истории можно не только в столице России. 3D панорамы дают возможность совершить виртуальный тур. Вы получите массу незабываемых эмоций и впечатлений, побывав на уникальной выставке.

Команда BusinessPanorama поздравляет вас с праздником Великой Победы!

БИЗНЕС ПАНОРАМА Контакты:
Адрес: метро Румянцево, ТЦ "Румянцево", корпус Б. вход 5 142784 Москва,
Телефон:+74959757176, Электронная почта: info@businesspanorama.ru
// # код виджета myReviews